При переустановке Винды
При переустановке ВиндыПри переустановке Винды можно остановить работу Касперского?Очень не хочется потерять лицензионый ключ на год
Ответ(ы) на вопрос:
что значит потерять? сам ключ запиши где нибудь, или если это файл сохрани, а после переустановки заново его добавь. или я что-то неправильно понял? пиши на мыло если что
ы его потеряешь, но есл он у тебя лицензионный то у тебя должен быть диск с его установкой переустановишь каспера с этим ключом и всё, а базы поновой затем обновишь или их можно скопировать только зависит от твоей версии все по разному сохраняются
нет, т. к. когда переустанавливаешь винду программы удаляются, просто запиши ключ а потом введи.
Нет никак нельзя
а что потом его, ключ этот не судьба ввести заново, если он действительно лицензионный, а если ворованный, то его по любому забанят через пару обновлений баз, так что и беспокоиться о нём нечего, ставь да вводи новый ворованный ключ, в инете бери
Придется Аленыч попрощатся с Каспером при переустановки Окна. не огорчайтесь :):):) Удачи!
нет не как тогда у тебя будет не система а гавно в перемешку! allforos. ru посити поддержи мой проект
но только если он у Вас на диске D! а так нет... разве еслии только сохранить лецензию!