Кто звонит через инет на городские телефоны по Москве и по России
Кто звонит через инет на городские телефоны по Москве и по Россииподелитесь опытом-какую программу лучше качать, сколько денег в месяц уходит??
Ответ(ы) на вопрос:
31 декабря 2009 года и 1 января 2010 года SIPNET открывает для бесплатных звонков все направления России, включая российские мобильные телефоны! Звонить можно различными способами: -звонить непосредственно с VoIP устройств; -звонить с компьютеров через программные телефоны (Sippoint Mini, X-Lite, eyeBeam, Bria и другие) ; -звонить из Личного Кабинета SIPNET через форму "Звоню! "; -организовать бесплатное соединение любых двух телефонных номеров по услуге "Заказать звонок"; -звонить с мобильного телефона через приложение NetCall, если номер этого телефона зарегистрирован в SIPNET; -звонить с мобильного телефона через SMS-заказ звонка, если номер этого телефона зарегистрирован в SIPNET. Подробности здесь...
по Москве и в Питер VoipDiscount http://www.haugsms.narod.ru/ лимит 300 мин/неделю на НАСТОЛЬНЫЙ телефон в 42 страны: Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, (Москва, Санкт-Питербург) Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Узбекистан, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония. На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.
Говорят дешевле чем по обычному, у меня Агент, только я звоню на компьютер а не на телефон, так бесплатно всё же.