Подскажите программу для экономии потребляемой компьютером электроэнергии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильное решение! Но одной программы МАЛО. Нужна соответствующая МАМКА. Отправлю файл тебе в личку.
Гость
загрузится системным диском и по очереди дать команду в командной строке MSDOS: (только для существующих дусков) . format z: format y: .... format c: format b: format a:
Гость
Замена прокладки, между стулом и Клавой! ! Тогда комп и включаться не будет! Ты хоть знаешь, сколько потребляет комп?
Гость
любая операционка настраивается.. . зачем еще проги-то?