При переустановки виндуса,возможно воостановление удаленный файлов?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет невозможно. Даже быстрое форматирование - стирает практически всё. Остаётся каша из того что было - но разобраться в ней не представляется возможным или очень дорого. (
Удаленные - скорее всего нет. То, что было в корзине - можно, только имена файлов уже потеряны. Документы, содержимое рабочего стола - при переустановке не удаляется, находится в папке c:Documents and Settingsимя пользователяРабочий стол и Мои документы Если учетная запись имела пароль - есть некоторые трудности по получению доступа к этим папкам, но все решается. Все вышесказанное справедливо, только если не производилось форматирование.
Обычно если в адрес где лежал файл ничего не попало возможно, но если не было изменено структура кластеров.