При подключении флеш носителя к компьютеру.

При подключении флеш носителя к компьютеру.при подключении флеш носителя к компьютеру происходят процессы опознавания, установки и вывода сообщения, что устройство установлено и готово к использованию, за исключением отображения значка в окне "Мой компьютер". В событиях пишется ошибка, что устройство не опознано. Как сделать так чтобы получить доступ к содержимому флешки. Система XP сервис пак 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Старый комп (нет USB2) 2. Нет дров для USB2 3. Втыкай в порт на мамке (сзади) , передние бывают только USB1
Гость
Да СП3 иногда не ведет но не опознает, устонови дрова снова, если не получаться подключи на встроенную юзб заднему компа
Гость
может дрова для USB обновить? бывает такое, тупят старые дрова
Гость
Может флэшка не работает, попробуй отформатировать
Гость
поставить дрова для флешки, есть флеши которые их требуют мляяяя