Срочно пожалуйста подскажите какой кулер из продающихся сегодня может подойти к SOKET 370???
Ответ(ы) на вопрос:
Socket A/370 Speeze CopperEagle II - Обратись к компьютерщикам/ремонтникам - такого добра навалом.. . У меня валяется штук десять...
Нет таких кулеров в магазине. Так что делай сам его, там ничего сложного, главное радиатор найти подходящий. Самый близкий кулер по принципу крепления - это кулер от socket A (462) AMD XP 1500-2500 Гц, но даже такой кулер еще в магазине попробуй найди.
позвоните в магаз и спросите есть ли кулер под ваш сокет, думаю что есть