Помгите ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! зависате сам-по себе камп

Помгите ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! зависате сам-по себе кампКогда я врубаю игру (именно игру) то через пару секунд появляется черный экран и что-то пишет в маленьком прямоугольнике в красной рамке а компьютер про-сто зависает *видеокарта 128 мб *512 озу *2.4ГгЦ может видеокарта сломалась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность
Гость
Мало данных для грамотного ответа, слишком много причин.. . Что пишет в прямоугольнике? пока могу дать стандартный набор рецептов: 1. Сравнить системные требования к игре со своим железом 2. Обновить драйвера к видео карте 3. обновить DIrectX 4. отключить антивирус 5. Обратиться в support игры (службу поддержки, они собственно за решение ваших проблем ЗП получают ;))
Гость
не в железе проблема.. . скорее игра так просто ведёт себя на твоём компе.. . попробуй либо винду заново поставить, илибо игру пропатчить.. . начинай с патча игры.. . если ничего не поможет.. . то пробуй что нибудь ещё...
Гость
Может видха игру не поддерживает вставь игру по проще?
Гость
Вируууууус. Лечи срочно.
Гость
Вирусы завелись