Заказала DVD на AMAZON там наверняка 1 регион - что делать если играть не будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если смотреть будете на компьютере - то бех проблем, в настройках привода есть настройка региона, но будте осторожны - менять можно всего несколько раз. Если на бытовом проигрователе, то надо использовать проигрователи с поддержкой мультизоны - такие есть (BBK например)
DVD X Utilities попробуй, должна помочь
Рипуеш диск с помощью Format Factory 1.80 и рисуеш получившийся фильм на болванку!
Есть прога, забыл как называется, в общем копируете DVD, этой прогой снимаете регионы, пишете на болванку, играете. А вообще лучше не покупать а качать, в скачанных проблем с регионами нет.