При покупке фотопринтера(принтер копир сканер) на что в первую очередь стоит обратить внимание? Какой посаветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МФУ.. . разрешающая способность сканера. Чем больше тем лучше. Скорость сканирования. Лаз. принтеры сейчас все одинаковые...
Гость
в первую очередь обратить на наличие и цену картриджей для этого аппарата.. .