При помощи каких клавиш можно сменять языки на компютере??

При помощи каких клавиш можно сменять языки на компютере??при помощи каких клавиш на клавиатуре можно сменять языки на компьютере??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клавишами ctrl + shift нажать одновременно. Если стоит дорогая эргономичная клавиатура, то там даже есть отдельная клавиша для этого.
Гость
Чаще всего -- Ctrl+Shift или Alt+Shift. Более редкие варианты: Caps Lock (на мой взгляд, самый удобный способ при слепой печати) , два Shift одновременно, Scroll Lock, но в Windows они возможны только при использовании сторонних программ (типа Punto Switcher).
Гость
ALT + SHIFT or CTRL + SHIFT. Но я Вам посоветую программку Punto Switcher. Будет она Вам переключать языки автоматом! Например: пишите "ghbdtn", а он пишет "привет". Удачи!
Гость
Syift+Alt
Гость
буква Ё в 7-ке
Гость
как настроишь - так и будет.. . В Винде по дефолту -это Alt+ Shift слева ! Намного удобнее сделать Ctrl+Shift (будет работать с любой стороны клавиатуры)
Гость
alt+shift ctrl+shift capslock (на линуксе возможно)
Гость
shift + alt или shift +ctrl
Гость
Shift Alt (нажимать одновременно)