При помощи каких проводов можно подключить телевизор через компьютер,чтобы смотреть фильмы на телеке через комп?Что и ку
Ответ(ы) на вопрос:
на видео карте есть разъём а шнур должен идти в комплекте и ещё надо добавить второй манитор в панели управления нвидиа
Если на видеокарте есть выход s-video, то проблем нет, к s-video на телевизоре, при отсутствие на телевизоре такого входа, через специальный переходник. Что бы не спалить видеокарту, при подключение разъёмов оба аппарата должны быть отключены от сети 220в.
Специальный шнур с разъемами hdmi-dvd,или если компьютер получше, то hdmi-hdmi,мы покупали на радиорынке, а лучше с профессионалами проконсультироваться.