При помощи какой бесплатной программы можно файлы аудио диска сохранить как mр3
Ответ(ы) на вопрос:
Или можно с помощью Windows Media Player: Выбирайте там Копировать с компакт-диска, выбирайте нужные треки и кодируйте Не забудьте предварительно отключить защиту: Сервис-Параметры-Копировать музыку-Музыка с защитой от копирования (уберите галочку) -ОК.
AIMP... это и проигрыватель, и граббер, и редактор тегов и конвертер.. . Официальный сайт AIMP
format- faktory
Лучше Extract Audio Copy ( EAC ) я не видел
Тык ить плеер входит в стандартный набор Винды .
audiograber