При попытке что либо сделать с файлом находящимся на диске С или Д комп виснет и спасают тока Ctrl+Alt+Delete

При попытке что либо сделать с файлом находящимся на диске С или Д комп виснет и спасают тока Ctrl+Alt+DeleteПри попытке что либо сделать с файлом находящимся на диске С или Д комп виснет и спасают тока Ctrl+Alt+Delete(в диспечере пишет что папка не отвечает)ЧТО ДЕЛАТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винду переустонавливай, а что б сохранить файлы Live CD и флэшку используй!!!