При попытке поставить хр через живой диск пишет setupapi.dll что этот файл ненайден или повреждентоже. что делать ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это LiveCD,не установлен плугин в сборке. Собирать Livecd ХР
Гость
Эти диски служат не для установки системы, а для того, что бы с него загрузиться, не активизируя ту, которая на винте установлена - для чего это вопрос отдельный. . Систему же с него установить не возможно.
Гость
ну значит диск уже мертвый, нечего не могу посоветовать кроме как найти другой диск
Гость
поставить хр через живой диск... ЭТО КАК?...