При попытке установить видеозвонок в агенте-не слышу собеседника. Подскажите кто знает, в чем может быть проблема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Зайти в настрйки 2пункт. Голос и Видео 3.будут стоять три пункта, все будут по умолчанию, ты должен переключать их поочерёдно, после каждого переключения нажимай сохранить, пока не появиться звук.... удачи.
Гость
либо у собеседника микрофона нету, либо дров на них, пусть попробует обновить дрова, или вставить ПРАВИЛЬНО гарнитуру=)
Гость
может быть отключен звук? либо проблемы у собеседника, либо в настройках звука в агенте, повысьте уровень звука