При попытке вызвать контекстное меню правой кнопкой комп зависает...Что делать?Помогите! Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, на компьютере недостаточно оперативной памяти (надо докупить) или слетели какие-то настройки. Скачайте последние обновления с Microsoft.ru - возможно, у вас стоит XP SP2, а надо обновиться до SP3- поддержку SP2 в самое ближайшее время прекратят, а это означает, что без важных обновлений останется компьютер и станет доступен вирусам и программам-шпионам, со всеми последствиями
Пуск. Настройка. Панель управления. Покопайся там