Как создат autorun.exe типа когда запускаешь диск список фильмов насчёт остального не говорите смотрите на скрине!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри как на ДВД дисках с фильмами это выглядет. И через Nero StartSmart создай DVD-video. Через свойства привода на DVD-video, запускать каким-нибудь CyberLink PowerDVD. Другой вариант. Например в формате Ави. autorun.inf [autorun] open=autorun.exe System.ini [main] filmsfolder=films pictsfolder=pics textsfolder=texts [topics] id=6 [files] 1=Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега. avi 2=Индиана Джонс и храм судьбы. avi 3=Индиана Джонс и последний крестовый поход. avi 4=Мумия. avi 5=Мумия возвращается. avi 6=Царь скорпион. avi [names] 1=Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега 2=Индиана Джонс и храм судьбы 3=Индиана Джонс и последний крестовый поход 4=Мумия 5=Мумия возвращается 6=Царь скорпион [pics] 1=Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега. bmp 2=Индиана Джонс и храм судьбы. bmp 3=Индиана Джонс и последний крестовый поход. bmp 4=Мумия. bmp 5=Мумия возвращается. bmp 6=Царь скорпион. bmp [texts] 1=Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега. txt 2=Индиана Джонс и храм судьбы. txt 3=Индиана Джонс и последний крестовый поход. txt 4=Мумия. txt 5=Мумия возвращается. txt 6=Царь скорпион. txt [codex] codexfolder=codex divx=Register.exe