Как установить программу в формате MDF? Желательно поподробнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак к ней еще файл mds нужен без него алкаш не возьмет а в некоторых случаях еще mdx к ним бывает но это редко когда файлы более 4.5 гигов весят
Гость
mdf это образ диска качай Alcohol 120% ставь там разберёшся всё понятно
Гость
это не программа
Гость
установить программу Alcohol 120% и смонтировать образ и откроется