При прочитке русского ДВД(установка игры)-выдаёт каракули,так как ВИСТА не на русском(живём заграницей)-что делать,заран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в параметрах язык и региональные стандарты добавить поддержку русского языка
Гость
Нужно зайти в настройки (системы) и там добавить ресский язык. Для немецкой винды: Start > Systemsteuerung > Region und Sprachoptionen > Erweitert > и там выбрать как язык для программ не поддерживающих ЮНИКОД - Russisch
Гость
поставьте поддержку русского языка
Гость
установить нужную кодировку или нех ватает шрифта. устраняется установкой не хватающих компонентов любым способом хоть переустановкой на русскую сборку висты.
Гость
русский MUI скачать и установить
Гость
попробуи руские язык ддобавить или шрифты руские закинь