При прокрутки страницы ,прокручивается не плавно а как бы по кадрам,не знаю понятно или нет...что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно перегрев темпы, глюк проги, глюк озу. нехваткка памяти, ..посмотри загрузку проца, не не сотни ли она висит.
Гость
У меня комп сам по себе такой. Причины: слабый проц, проблемы с дровами на видюху. Ну и вышеперечисленные другими участниками
Гость
Может быть нужно просто мыша настроить? Панель управления>>Мышь .
Гость
попробуй другой браузер установить, если при перетаскивании окна анимацыя тоже кадрами идёт значит драва на видио слители
Гость
Всегда так? При холодном тоже что ли? Если всегда то смотрите Пуск=>панель управления=>мышь=>колесико=> и сколько там у вас стоит строк на одну прокрутку. Если не всегда а временами то это уже че то с загрузкой как сказано выше.
Гость
Скорей всего надо переустановить дрова на видео