При работе с Any Video Converter какой формат выбрать , чтобы качество было высоким.

При работе с Any Video Converter какой формат выбрать , чтобы качество было высоким.Конвертер предлагает выбрать из этого:
DVD Video NTSC фильм
DVD Video PAL фильм
MPEG-1
MPEG-2
Пользовательский AVI,WMV,MP 4
Windows ASF Video Movie
M2TS Movie

Очень не хочется пробовать все подряд и наугад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь конвертёром видео, аудио, фото: Format Factory-это абсолютно бесплатная программа и на русском, с понятными настройками. Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) : http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617 PS:Сам всё подскажет
Гость
хуйло на вопрос ответить нельзя сука