Как записать через неро музыку на сд.р диск ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а поисковики вымерли?
Гость
в неро жми создать сд с данными вылезет окно и тупо тяни туда файлы далее и запись
Гость
Вставляешь диск открываешь неро находишь раздел музыка далее jukebox Audio CD ( создать раздел с вашими любими файлами MP3, WMA...) Перемещаешь файлы музыки в открывшееся окно ( но только не более 700 мб) жмешь Далее Запись
Гость
смотря в каком формате... МР3 - тупо как данные, лоссслесс - в зависимости от проги которой сжимали. Нужно скачать плагин и потом писать как образ, сунув в НЕРО CUE- файл.