Почему у меня майл агент открывается на половину раб. стола?

Почему у меня майл агент открывается на половину раб. стола?при открывании майл агента, страничка появляется с правой стороны отталкивая все значки, как устранить эту проблему?
за ранее спасибо тем кто откликнется на мой вопрос!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джиневра полностью согласен... та же хрень была....
Гость
Открой : Меню - Настройки программы - Список контактов - в самом нижнем ряду убрать галочку с "Включить прилипание у краям экрана" - ОК.
Гость
наведите стрелку на рамку агента и уменьшите размер рамки
Гость
потому что ты блондинка xDD офис же подвинь рамку че тупишь Блондинки помогают друг другу тупыми советами xDD