Нашла в ноуте приложение, что такое я не знаю..см.внутри описание

Нашла в ноуте приложение, что такое я не знаю..см.внутри описаниеMicrosoft Visual C++ 2008 Redistributable

Кто знает что это такое и поч не удаляется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче, если в начале программы есть надпись Microsoft, то лучше её не трогать, а то комп может обидеться.
Гость
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable это библиотеки, которые разработчики используют при написании приложений на языке Visual C++. Хочешь использовать некую программу? Устанавливай библиотеки, которые она использует. Кароче говоря - пусть будет, а то потом понадобится, будешь искать)
Гость
Часть графпакета для игр от Майкрософт. Ненадо его трогать.
Гость
Без него не пойдут некоторые программы написанные на c++ лучше не удаляй а наоборот установи
Гость
не удаляй то что не знаешь)) )
Гость
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - программа для установки игры
Гость
Да не трогай ты его лучше, оно нужно это точно