Подскажите пожалуйста, после переименования файла, он становиться не доступным, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оставляйте то расширение какое было, то что после точки
Гость
Спасибо!!! Поставила .doc файл восстановился!!!
Гость
не переименовывай расширение
Гость
поменяйте в настройках так, чтобы не отображались расширения файлов и спокойно переименовывайте. А то скорее всего бы стираете со старым названием расширение, вот он и недоступен
Гость
какой файл то переименовываешь? ) скорее всего у тебя включено отображение расширений файлов в таком случае тебе надо повторить то что написано в конце начиная с точки например .doc .txt .html
Гость
Вы наверно изменяете и расширение.. . Наверное файл doc (Word) ? Переименовывать надо оставляя расширение нетронутым. Добавьте в конце названия файла .(расширение) Например .doc
Гость
В контекстном меню - отменить переименование. Возможно, вместе с именем вы удалили и его расширение.