После переименования файла, он становиться недоступным, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как советовал ВАСИЛИЙ Поменять свойства папки после чего расширение не только невозможно увидеть, но и изменить. А для уже испорченных файлов приписать расширение через точку вручную если известно в какой програме данный файл создан Блокнот .txt, Word .doc, Excel.xls Лучше всего перед тем как изменить свойства папки посмотреть точное расширение на других файлах той же программы.
Гость
переименовать назад.
Гость
Проверить комп на вирусы и винчестер на ошибки .
Гость
в конце названия написать расширение. Например, Мой документ. txt
Гость
искать в ручную этот фаил
Гость
в СВОЙСТВАХ папки поставь галку -СКРЫВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ТИПОВ ФАЙЛОВ. И все расширение не увидишь!!!
Гость
оставляйте то расширение которое было, то что после точки (.rar например)
Гость
Расширение не меняй!