Недостаточно даных для изображения!?

Недостаточно даных для изображения!?После переустановки системы, скачанные, просканированые файлы с интернета (PDF),не отображаються нормально, картинки смазаные, расплывчатые и тут-же всплывает ошибка - недостаточно даных для изображения. В чем может быть причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте бесплатную прогу STDU Viewer. У меня подобных проблем не возникало. Дело в том, что у системы нет штатных средств для просмотра PDF, значит, дело все в сторонних программах.