Что это? Помогите, плиз! Монитор резко становится синим с голубыми пятнами. После перезагрузки все норм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно проблема с блоком питания монитора. Особенно если монитор LCD, то жидкие кристаллы могут быть чувствительны к температуре. Например, перегревается монитор - и пошло-поехало.. . Проблема может быть и в видюхе, и, действительно, в шнуре. И даже в контакте. В идеале нужно подключить монитор к другому компу и посмотреть - что будет. Так можно локализовать проблему.
Гость
Ему стыдно за наше нищенское существование и мы не можем купить хороший аппарат без каких либо проблем.
Гость
да с наркотой завязывай) ) PS возможос кабелем проблемы или с видео картой.
Гость
завязывай с веществами.