Перезагрузка компьютера при просмотре и работе с видео

Перезагрузка компьютера при просмотре и работе с видеоВсем здравствуйте. Может, кто-нибудь подскажет. У меня постоянно перезагружается компьютер, когда я смотрю фильмы Некоторое время работает, а потом перезагружается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемма с видеокарточкой, Еверестом проверь, какая там температура, обычно выше 60-70 - проблема гарантирована, у меня на компе 55 градусов при интенсивной загрузке
Гость
Посмотри, чтоб он хорошо охлаждался. Проверь, есть ли под процессором термопаста, работают ли куллеры, купи новый куллер, если старый не справляется.
Гость
Надоч истить компик не тупо подуть а ручками кисточкой и феном эо как ковер насыпать песок и т упо феном подуть тоже самое и с компом
Гость
греется видеокарта