При разговоре двух человек с плохим и хорошим настроением какое передастся быстрее обоим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминается Дневной дозор: "... что он выберет тьму, ибо легче погасить в себе свет, чем развеять тьму... " Так и здесь - легче предаться унынию или просто впасть в плохое настроение, чем держать на продуктивно-веселом уровне. Следовательно плохое настроение передается быстрее. С другой стороны, тут все зависит от человека. Комбинации такие: - Хороший человек в плохом настроении - быстрее вернется в хорошее настроение - Плохой человек в плохом настроении - скорее испортит хорошее настроение собеседника, чем сам поддастся его позитиву.
Гость
какой человек сильней-того и настроение победит.
Гость
Сложно сказать, слишком много нюансов.
Гость
плохое