При редактирование текста в Word следущий символ стераеться где отключить или как это убрать подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У текстовых редакторов есть два режима ввода символов: режим замены и режим вставки символа. Переключение меду режимами, обычно, кнопкой Insert (или через меню) при этом меняется форма ( или цвет ) курсора в зависимости от редактора и его настроек.
Гость
Перезагрузите комп.