При регистрации вконтакте требует написать мой номер телефона для того чтоб туда пришла смс для активации как это обойти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, по-моему никак. . недавно этого не было. . Не мучайтесь, введите номер да и все, это безопасно уверяю. . только что прочитала дополнение.. . Хм. . тогда никак ((
Гость
Есть способ обхода через онлайновые телефонные службы
Гость
Никак!
Гость
просто введи номер телефона и тебе придёт бесплатное смс с кодом активации!!!! это специально сделано от ботов!!!!
Гость
А зачем обходить?
Гость
Никак, пиши, проверено все безопасно все безопасно.
Гость
а надо обходить?
Гость
просто напишите номер и придет код) по другому никак нельзя..