При смене пользователя, на ВИСТЕ, немогу подключиться к инэту

При смене пользователя, на ВИСТЕ, немогу подключиться к инэтуПри смене пользователя, на ВИСТЕ, немогу подключиться к интэрнэту, подсккжите пожалуйсто как это сделать.... заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрешить в свойствах подключения другим пользователям использовать данное подключение
Гость
Зайдите как администратор, в свойствах подключения поставьте галочку для любова пользователя