При смене СИМ, телефон требует пароль, ведь я его ставил год назад..

При смене СИМ, телефон требует пароль, ведь я его ставил год назад..Пароль я вряд ли вспомню. В сервис везти ОТКАЗЫВАЮСЬ - не предлагать! Если не ошибаюсь, то можно путем форматирования на телефоне всего-всего, удалить и пароль. Я готов отформатировать телефон, он перестанет требовать пароль при смене Сим? Nokia n73.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароль требует СИМ карта, а не телефон. И "форматирование" :) телефона ничего не даст. Остаётся идти в ближайший офис Вашего оператора и там разблокировать СИМку. Просто нужен её PIN-код восстановить.
Гость
Можно перепрошить телефон в домашних условиях. После прошивки точно пароль требовать не будет. Если не знаешь как прошить свой смартфон, то вот ссылка в помощь forum.smart60.ru
Гость
в режимах или настройке должна быть функция отключения запроса пароля