При уст-ке qip на панели раб.ст. появился значок, высвечивается как Antivir Solution Pro, пост.выск.окошко о вирус.ат.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема актуальна?
Гость
Скорее всего к вам тема по ссылке spyware-ru.com/remove-smss32-exe-winlogon32-exe-helper32-dll-worm-win32-netsky-spyware-alert/ Общий смысл в том что нужно угрохать процессы smss32.exe winlogon32.exe helper32.dll. Это можно сделать с помощью утилиты avz. Потом ею же проверить автозагрузку чтобы эти файлы не грузились. и потом по возможности откатить систему до состояния кгда все было хорошо
Гость
удали.. . Antivir Solution Pro проверься dr.web cureit