Можно как нибудь поставить пароль на текстовый документ(созданный в word`e или блакноте), ну или на папку?
Можно как нибудь поставить пароль на текстовый документ(созданный в word`e или блакноте), ну или на папку?если можно скиньте название програмки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Winrar - лучше еще не придумали .Пакуешь в архив и пароль посерьезнее Остальное вскрывается
Гость
Жёлтенькое.. . Для инета: ExeBook CHIP Edition - http://softorion.___ru/7056-exebook-chip-edition.html Публикуя в Интерннете ваш литератный труд, защитите его от плагиатчиков с помощью ExeBook. Эта программа позволяет создать исполняемый файл, содержащий текст и любые изображения в форматах RTF, TXT, JPG, PNG, GIF, BMP и HTML, а также защитить ее содержимое от выделения, копирования и возможности сделать снимок экрана.
Гость
можно, но как то до этого не касался, к ноуту ни кого не пускаю
Гость
наверно можно через спец проги