Возможно ли смотреть онлайн телевидение в ноутбуке с подключённым модемом мегафон

Возможно ли смотреть онлайн телевидение в ноутбуке с подключённым модемом мегафону меня в ноутбук включён модем мегфон-захожу в инет через программу мегафон про-подключила безлимитку для отпуска(Калужская обл)-а телевидение не работает-идёт буферизация... и всё.
Скажите пожалуйста-дело в скорости,или мне нужно выбрать более дорогй тариф-или же посмотр тв невозможен
Дома у меня через домолинк смотрюв ноуте тв без проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость на таких модемах очень мала для онлайн телевидения. На таких модемах скорость не больше 50 Кбайт/сек (и то 50 Кбайт/сек - 3G, а так обычная скорость 20 Кбайт/сек) . А для онлайн телевидения надо минимум 100 Кбайт/сек скорость.
Гость
Не хватает скорости
Гость
Все правильно скорости не хватает, а если и начинает показывать то с перерывами. Буфер не успевает заполнится для непрерывного показа.
Гость
Ну ? буферизация - закачивается в буфер )) Как закачается так и начнет показывать А вообще для нормально просмотра надо минимум 500 кб с
Гость
дело в скорости