Я создаю программу (несколько вопросов от чайника!)

Я создаю программу (несколько вопросов от чайника!)я заканчиваю работу над программой "интурбо" эта программа позволит ускорить интернет в 2 раза, создана с помощью этого сайта (DavelStudio 2010). На последних этапах работы у меня появилось несколько вопросов! 1) где мне могут помочь бесплатно сделать дизайн для программы (что бы она выглядела красиво) ? 2) если нельзя бесплатно то, сколько это будет стоить? 3) и могу ли я на этой программе заработать? 4,5) если да то, каким образом и сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайник создает программы? ! Эт ж надо ж!!!
Гость
Нашёл через чего создавать. Никак ты не сделаешь для этого дизайн. Надо создавать через нормальные среды разработки: Visual Basic; C; C+; C++ ; Делфи и т. д