При установке блютуз на ХР выдает сообщение не найден файл i386
При установке блютуз на ХР выдает сообщение не найден файл i386Помогите,ради бога,что делать,я уже всю голову сломала,как решить эту проблему.Программа блютусовская не помогает-то же самое,может,грохнулись дрова??? Asus Eee PC мелкий без привода.И как форматнуть флешку(мини SD)-пишет,нет доступа(((
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй тот файл, который он требует, скопировать с установочного диска windows. Т. е. вставляешь диск с виндой в привод, находишь там папочку i386 и в ней ищешь нужный блютузу файл, затем копируешь его на рабочий стол и подсовываешь драйверу блютуза кнопкой "обзор".