При установке Fallout 3

При установке Fallout 3при запуске пишет: Fallout 3 does not appear to be installed and the installer could not be found. Try exploring to your DVD-ROM drive and selecting setup.exe to install the game. Подскажите в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай nodvd и распакуй в папку с игрой ...
Гость
Не хватает в папке с игрой файла setup.exe Вот ссылка на файл https://yadi.sk/d/HSbpkjJ13Yndyg Кидаешь в папку с игрой и все должно быть норм. У самого такая сейчас проблема был, но все же сам ее решил
Гость
Запусти не с лаунчера а с exe файла
Гость
Лицензию купи
Гость
короче, дай угадаю, у тебя долго долго она устанавливалась и потом как будто зависла на удалении временных файлов? если да, то переустанови, это инсталлятор кривой, у меня было такое. дождись все часа полтора (не зависла установка, просто надо дождаться пока удалятся временные файлы) и играй) Оп, что то я подробнее всмотрелся в вопрос.. . у тебя там написано что программа установки не может найти файл из которого эта установка идёт (тот самый setup.exe с диска) , либо диск повреждён либо ещё что то не так. скачивай образ с инета из надёжных источников) пиратка не катит)
Гость
Переустановить не пробывал ?
Гость
если перетка то сдиска установи no-cd