При установке игры max peyn 2 щелкаю на значек Autorun.exe и вылазет ошибка написано bitmap image is not valid подскажит

При установке игры max peyn 2 щелкаю на значек Autorun.exe и вылазет ошибка написано bitmap image is not valid подскажитпри установке игры max peyn 2 щелкаю на значек Autorun.exe и вылазет ошибка написано bitmap image is not valid подскажите что сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попроси у друзей уже установленного пейна. он работает и так. (по крайней мере у меня)