При установке игры можно выбрать синглплеер или мультиплеер,можно вместе .что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сингл-для одиночного прохождения мульти-для игры по интернету или локалке
Гость
mutiplayer это значит можно гамать по сети синглплеер с ботами или на прохождение х. з
Гость
Синглплеер - игра на одного человека Мультиплеер - игра на несколько игроков ( по сети или на одном мониторе)
Гость
синглплеер-это на одного человека мультиплеер-это на нескольких игроков