При установке игры с диска на компьютер высвечивается ошибка. что это значит. Текст ошибки: Код ошибки: -5009 : 0x8002802b

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16347&sid=1f62efdd38c33df3c9547bb75bc24355 Короче: поиском пользоваться не стесняйтесь!
Гость
то и значит: ошибка при инсталяции.. . интересно что за игра.. . и что за железо в твоем компе.. . возможен конфликт пакет дров (High Definiton-Аудиоконтроллер) или версия биоса....
Гость
ну.. . Наверно разрешение не подходит или видео крта маленькая