При установке модема Zyxel p-630s ee пишет что не полность удлены старые драйвера, какмне их удалить?
При установке модема Zyxel p-630s ee пишет что не полность удлены старые драйвера, какмне их удалить?Ни в Program Files, ни в Панели управления их нет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Программа Ccleaner. с ее помощью почисть реестр. и по новой ставь дрова, только отсоедини модем от компа, а когда запросит воткни.
ЧИСТИМ РЕЕСТР почистить реестр, для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. . или прогой сCleaner