При установке Нод 32 вылезает окно и в нём написано какота файл не доступен чтобы удалить

При установке Нод 32 вылезает окно и в нём написано какота файл не доступен чтобы удалитьПри установке Нод 32 вылезает окно и в нём написано что какой та файл не доступен чтобы удалить раннею версию,а ренней версии на компе нету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеси его полностью и поставь новый НОД . .скачать всегда можно с сайта игромании! А вот сайт всегда свежие ключи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]