При установке виндовса, висим. Косяк в железе не могу понять где.. может поможет кто советом? (вн.)

При установке виндовса, висим. Косяк в железе не могу понять где.. может поможет кто советом? (вн.)Значит беда следующая.: девайсы типа хардов и сидюков рабочие. Тест на другой машине и т. д. тестил память, такимиже средствами и мемтест86. тоже без приключений.к сожелению не могу протестить видюху, т. к. нету уже девайсов с AGP. Может быть с ней проблемы.. но работала исправно.(как мона её затестить gforce mx 440). ещё несколько внутренних девайсов типа звук, сеть езернет и мамед ...но проблема врядли в них.
симптомы: значиццо так, запускаю любой тестовый CD, типа реаниматоров и т п. всё арбайтен по стахановски. Пытаюсь загрузить лайв сд, ругается что мол какой-то там *.sys повреждён. На заведомо рабочем компе диск читает. и грузит работает короч. дело не в диске. при попытке поставить винду на хард с другой машины, и перетащить, ведёт себя адекватно. т.е. синий экран смерти,
кста... как-то можно было поправить виндовс так, что бы можно было хард перетащить на другую тачку.. у кого ссылка есть на мануал?
короч. Каие есть варианты вычеслить с 100% точностью битый девайс? есть у кого мудрые мысли? флешки нету у меня... думал уже. кста если есть мысли как флеш MP3 плеер превратить в загрузочник, буду оч признателен за советы)))....ых... моск кепит.. и разлогается... на атомы ...помогите кто чем сможет... в комментах смогу дополнить если какая инфа ещё нужна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На что облатилось внимание: пробуй с заведомо рабочего компа снять привод CD/DVD и в тот пихнуть где *.sys не может прочитать, ставить винду на одном железе и потом его подпихивать на другое, не рекомендуется.
Гость
Какая материнка и какой виндовс ставим?
Гость
Недавно столкнулся с такой ситуацией: нужно было переустановить ноут (ASER), биос запоролен никтоестественно не помнит, так что запуститься с CD небыло возможности. Из положения вышел следующим образом: снял HD, взял другой ноут (VAIO) поставил туда HD и полностью с нуля установил винду не делая первого запуска, затем поставил HD обратно, все заработало. Это как вариант.