Зеленая точка
Зеленая точкаПочему отрубается интернет? то через минуту то через 5, просто неконектит, тоесть он непишет связь прервана а просто подвисает, и я его немогу отрубить, даже провод вынимаю а сеть показывает есть, вирусов нет, винду какую ток не ставил, сетевые карты 2 штуки пробовал, другой комп подключаю тудаже в туже сеть все работает хорошо, я уже незнаю что это может быть, вот включаю лазию в инете, потом раз невозможно отоброзить страницу, окошки соединения интернета остаются, но как интернет проподает я даже ничем немогу отключить его если не перегружая комп, соединение интернета VPN через частную виртуальную сеть с именем и паролем.
Ответ(ы) на вопрос:
Позвони провайдеру...
это сетевые атаки происходят. надо поставить файервол или антивирусник со встроенным файерволом (аваст например)