При установке винды пишет : "Не удатся загрузить файл setupdd.sys. В чем причина? На других загрузочных тоже самое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не удается загрузить файл setupdd.sys. Код ошибки: 4 http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=81612
Гость
Все ли версии Windows перепробывал? Может ты 32-битную ставишь на 64 или 16 битную систему) ) Хотя не. . бред. Ты винт начисто форматировал? Если нет, чисто на чисто его форматни и попробуй снова
Гость
оперативная память, сделай тест на ошибки
Гость
пропускай этот файл и все!!