При установке Возвращения на таинственный остров ошибка создания ключа реестра(((
При установке Возвращения на таинственный остров ошибка создания ключа реестра((("Ошибка создания ключа реестра
HKEY Local MACHINES-1-5-21-515967899-1708537768-842925246-500SoftwareThe Adventure CompanyВозвращение на Таинственный Остров
RegCreateKeyEx сбой; код 87
Отказано в доступе".
что с этим делать?и как исправить??
RegCreateKeyEx сбой; код 87
Отказано в доступе".
что с этим делать?и как исправить??
Ответ(ы) на вопрос:
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Пуск/выполнить/regedit Заходим HKEY Local MACHINE/Software/The Adventure CompanyВозвращение на Таинственный Остров и в правой колонке удаляем все имена, типы и значения. Затем перезагружаемся и ставим игру. (если не поможет пишите) Да и ещё, чуть не забыл, перед этим действием создайте контрольную точку восстановления (Пуск/программы/стандартные/служебные/восстановление системы- это для того, что если что-то пойдёт не так, можно откатиться на контрольную точку. ) Удачи!