При установке Windows 7 нужно ли удалять всю информацию из XP или можно поверх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка двух и более систем в один раздел жесткого диска крайне нежелательна (если не вдаваться в подробности будут глючить некоторые проги которые раньше работали норм) . Судя по всему лучший вариант для тебя это форматирование диска и установка семерки на чистую. Другие варианты сложнее.
Гость
еси установишь 7 поверх ХР (не форматируя) то у тебя будет 2 ОС это впринципе очень удобно, у меня к примеру так и сделанно!
Гость
Ну если места на жёстком не жалко и мусор ненужный нужен в компе-то можно и поверх старой поставить... А нормальные и адекватные люди-обычно форматируют...
Гость
если не знаешь не лезь, обратись к специалистам
Гость
при установке винда7 заархивирует хр
Гость
лучше создать рез копию необх файлов и форматнуть раздел с хр, чтоб 7ка встала на чистовуху)))) для нее лучше будет))))
Гость
тогда будет две винды если хочешь по верх. да надо
Гость
при установке форматирует диск.